Перейти к основному контенту
19.10.2021 10:11

В Краснодаре щенка шарпея выбросили из окна высотки

Инцидент произошел в Прикубанском округе

В Краснодаре щенка шарпея выбросили из окна высотки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В кубанской столице произошел жуткий по своей жестокости случай. Вечером 18 октября на улице 40 лет Победы 97/2 из окна многоэтажки кто-то выбросил щенка. Об этом «Живой Кубани» сообщили в УМВД России по Краснодару.

- Вчера вечером в полицию Краснодара поступило сообщение об обнаружении мертвого тела щенка породы шарпей, - рассказали в полиции.

По словам правоохранителей, животное погибло на месте. Сотрудники полиции, прибывшие на вызов, опросили свидетелей и очевидцев. А также провели осмотр места трагедии.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента. Проверяется версия гибели собаки, в результате жестокого обращения с животным, а именно умышленного выброса щенка из неустановленной квартиры рядом расположенного многоэтажного жилого дома, - рассказал «Живой Кубани» руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жуткий случай произошел в станице Новотитаровской Динского района. Один из его очевидцев приехал в гости к своему знакомому. Ближе к 10 часам вечера, когда мужчины находились в гараже на улице Крайней, они услышали громкий щенячий визг. Мужчины быстро направились к месту происшествия. Когда они подошли, то увидели страшную картину: на земле в луже крови лежал щенок с перерезанным горлом. Очевидцы вызвали на место преступления полицию.

В Краснодарском крае из колодца достали щенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости