Перейти к основному контенту
12.07.2022 14:09

В Краснодаре сгорел склад площадью 200 квадратов ВИДЕО

Пламя вспыхнуло в Пашковском микрорайоне

В Краснодаре сгорел склад площадью 200 квадратов ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре в полдень произошёл крупный пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о возгорании поступила в 12:26. Диспетчеру сообщили, что горит склад на улице Горной.

Через минуту к месту вызова были незамедлительно направлены пожарные расчеты в количестве 26 личного состава и 14 единиц техники. По прибытию к месту первых подразделений пожарные установили, что площадь возгорания составляет 200м2.

- 12:45 локализация. 12:55 ликвидация открытого горения, - написали в ведомстве.

На тушение поданы два ствола Б и один ствол Дельта.

Видео: «Краснодар №1»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи на улице Акаций минувшей ночью горел двухэтажный жилой дом. Сообщение о возникновении пламени поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательного гарнизона города-курорта МЧС России в 22:27.

На месте происшествия первые расчеты были спустя 10 минуты после вызова. Огнеборцы установили, что возгорание произошло на территории частного жилого дома на площади 80 квадратных метров.

В 22:55 пожар удалось локализовать, а в 23:12 - ликвидировать. В процессе тушения было задействовано 14 человек личного состава и 3 единицы техники. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

В Новороссийске дотла сгорели две фуры, еще три удалось потушить ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости