Перейти к основному контенту
27.02.2021 10:54

В Краснодаре скутерист влетел в легковушку (ВИДЕО)

Авария произошла у стадиона Кубань

В Краснодаре скутерист влетел в легковушку
Фото: Телетайп Краснодар
Фото: Телетайп Краснодар

Сегодня утром на улице Переходной возле стадиона «Кубань» водитель скутера догнал автомобиль «Рено Логан». Правда, последний никуда и не спешил, стоял припаркованный в режиме ожидания.

- Сегодня в 5 утра 27-летний местный житель, управляя мотоциклом марки «Сузуки» при повороте с улицы Вишняковой на улицу Переходную не справился с управлением и допустил наезд на припаркованное с правой стороны проезжей части транспортное средство – автомобиль марки «Рено». В нем находился водитель, 46-летний краснодарец. В результате ДТП никто из его участников не пострадал, - прокомментировал «Живой Кубани» Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД по Краснодару.

Итог аварии: скутер - «в хлам», рено – с разбитой задней частью. Ее участники - с кучей новых проблем и головной болью отправились по домам делиться своим горем. Теперь их планы на ближайшее время явно будут другими.

В Краснодаре скутерист влетел в легковушку

Напомним, в это же время в Сочинском тоннеле произошло жуткое ДТП: столкнулись сразу три машины. Авария частично парализовало движение на трассе. Дорожно-транспортное происшествие случилось ранним утром 27 февраля. Чуть позже видео с жуткими кадрами разлетелось по соцсетям. Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. На месте тройной аварии работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Пострадавшим оказана первая помощь, они направлены в больницы.

В Краснодарском крае в ДТП гибнет вдвое больше людей, чем в Москве, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости