Перейти к основному контенту
11.05.2021 21:20

В Краснодаре сутенер может получить до шести лет тюрьмы

Нелегальный «бизнесмен» подыскивал девушек для клиентов

В Краснодаре сутенер может получить до шести лет тюрьмы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре сутенер может получить до шести лет тюрьмы. 33-летний местный житель подыскивал девушек для клиентов и доставлял их к клиентам. При этом «услуги» оказывались в банях и саунах регионального центра.  Бизнес шел хорошо - на нелегально полученные деньги организатор секс-услуг купил автомобиль стоимостью более полумиллиона рублей.

Сейчас в отношении мужчины возбуждены два уголовных дела – «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления» и «Организация занятия проституцией».

Обвиняемый находится под домашним арестом. Материалы дел переданы в суд, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что трех приезжих задержали за занятие проституцией в Геленджике. «Ночным бабочкам» выписали штраф. За оказание интим услуг стражи порядка задержали на курорте трех женщин. Самой старшей из них 48 года, а самой младшей — 33 года. Известно, что «жрицы любви» приехали в Геленджик на заработки из Ростовской области и Северного Кавказа. По данным краевой полиции, ранее эти дамы уже попадали в поле зрение правоохранителей за аналогичные преступления. На нарушительниц составили административные протоколы и выписали штраф на сумму две тысяч рублей.

Задержан сутенер, вывозивший женщин заниматься проституцией на автостоянку в Кущевском районе. Мужчина организовал теневой бизнес в ноябре прошлого года. Известно, что 33-летний житель Кущевского района организовал занятие проституцией на одной из местных автостоянок. Занимался он данной деятельностью ради заработка с ноября 2018 года.

Задержан сутенер, вывозивший женщин заниматься проституцией на автостоянку в Кущевском районе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости