Перейти к основному контенту
20.05.2021 15:40

В Краснодаре таксист устроил массовое ДТП ВИДЕО

На улице Сормовской столкнулись пять автомобилей

В Краснодаре таксист устроил массовое ДТП ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре таксист устроил массовое ДТП. В социальных сетях появился ролик, на котором запечатлена авария. По словам очевидцев, столкнулись пять автомобилей.

Руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко сообщил, что ДТП произошло на улице Сормовской. 66-летний таксист за рулем Datsun нарушил дистанцию и врезался в «шестерку», двигавшуюся в попутном направлении. Дальше ВАЗ отлетел в Mercedes.

На этом ЧП не закончилось — водитель Largus, который ехал сзади резко затормозил, чтобы не зацепить столкнувшиеся автомобили. Из-за этого «Гелентваген» не успел затормозить и врезался в «Ладу», которая отскочила в Datsun.

Водители «шестерки» и «Гелентвагена» оказались без страховки. Им грозят штрафы по 800 рублей. За несоблюдение дистанции водители Datsun и «Гелентвагена» оштрафованы на 1,5 тысячи рублей каждый.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Горячем Ключе мусоровоз смял легковушку. Авария произошла на улице Ярославского напротив дома 117\5. В результате ДТП водитель иномарки получил травму и был доставлен в больницу для осмотра врачами.

В Сочи мотоциклист сбил подростка на пешеходном переходе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.