Перейти к основному контенту
28.06.2022 15:50

В Краснодаре таксист выбросил девушку из машины ВИДЕО

Клиентке не понравилась музыка, а водитель не захотел ее выключать

В Краснодаре таксист выбросил девушку из машины ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Как сообщает телеграм-канал «Типичный Краснодар», инцидент произошел минувшим днем. Женщина, опубликовавшая ролик, рассказала, что во время поездки попросила водителя выключить громкую музыку. Дескать, у нее болит голова. Однако шофер, по ее словам, отказался, сказал, что так он заснет. В итоге из-за разгоревшегося спора таксист молча завершил заказ. Его попросили вызвать новое такси. Но тот, отказавшись вызвать новую машину, он попросту вытащил клиентку из салона, оставив на улице.

Позже работник агрегатора рассказал свою версию произошедшего. Якобы во время поездки женщина попросила выключить его кондиционер и «странную» музыку. Водитель отказался выполнить просьбу и завершил поездку. Попросил клиентку покинуть салон и даже не взял с нее денег. А после того, как он взял ее за рукав, та стала кричать, что никуда не пойдет, и даже обматерила его.

Видео: «Типичный Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на улице 4-ой Линии Нефтяников таксист приехал на заказ, к нему сел пассажир с закрытым банданой лицом. Неизвестный мужчина напал на водителя и, угрожая овощечисткой, потребовал наличку.

Испугавшись за свою жизнь, водитель передал правонарушителю 1000 рублей, после чего последний скрылся. Таксист после этого обратился в полицию.

С помощью камер видеонаблюдения сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника на улице Стахановской. Им оказался ранее не судимый 23-летний житель Республики Дагестан.

Курортницы в Сочи с матом «наехали» на таксиста ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.