Перейти к основному контенту
29.04.2022 14:24

В Краснодаре тиран четыре часа избивал супругу на глазах у детей ВИДЕО

Пьяный изверг прекратил издевательства над семьей только когда устал

В Краснодаре тиран четыре часа избивал супругу на глазах у детей ВИДЕО
Фото: Kub Mash
Фото: Kub Mash

В Краснодаре мужчина зверски избил супругу на глазах у детей. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.

Накануне трагедии семейная пара поссорилась. Когда пьяный муж вернулся домой, то решил расставить все точки над «и» не словами, а, простите, делом. На протяжении четырех часов супруг Елены избивал ее. По словам пострадавшей, в тот день домашний тиран сломал ей несколько ребер, челюсть, отбил внутренние органы, а все тело превратилось в сплошной синяк.

В тот вечер досталось и детям. Трехлетнего ребенка пьяный муж швырнул головой в стену, а десятилетнего избил проводом. После «воспитательного» процесса мужчина устал и лег спать. Супругу уложил рядом, а на утро, как истинный джентльмен, вызвал скорую помощь. Медики провели экспертизу и обратились к участковому.

Позже над гражданином состоялся суд. За домашнее насилие краснодарцу дали условный срок с ограничением передвижения, говорит Kub Mash.

Сейчас у бывших супругов идет бракоразводный процесс. Муж живет в квартире в краевой столице, купленной, кстати, на маткапитал, а Елена вместе с детьми сбежала к родителям в Волгоград.

Абсурд ситуации заключается в том, что недавно мужчина подал иск, дабы продолжить участвовать в воспитании несовершеннолетних. Он считает, что произошедшее на них не повлияло, а мать не дает им видеться без причины.

Видео: Kub Mash

Житель Кубани избил до смерти возлюбленную и сбежал в Москву, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.