Перейти к основному контенту
19.09.2016 15:00

В Краснодаре трамвай проткнул иномарку на перекрестке

Из-за аварии сотни человек опоздали на работу.

Новости рубрики Происшествия
фото: Владимир Камша
фото: Владимир Камша
Из-за аварии сотни человек опоздали на работу.

Как сообщили «Живой Кубани» очевидцы, горожан «взбодрило» ДТП утром 19 сентября. В час пик понедельника на оживленном перекрестке не поделили дорогу трамвай и легковушка. Выяснилось, что общественный транспорт ехал по улице Садовой, а водитель «Тойоты» пытался проскочить перекресток по улице Северной. В следующий момент трамвай на полном ходу протаранил авто, буквально проткнув его.


фото: Владимир Камша
Авария собрала многокилометровую пробку из машин, маршруток, троллейбусов и автобусов по улице Северной в сторону Красной.
Также, сразу несколько трамваев встали в ряд на Садовой по направлению в сторону Дмитриевской Дамбы. Огромное количество людей опоздали на работу в этот понедельник. Об этом местные жители жаловались в популярных пабликах в социальных сетях.


Другие актуальные новости