Перейти к основному контенту
24.05.2021 10:15

В Краснодаре трем пьяным выпускникам вызвали скорую

Подростки перебрали спиртного, им потребовалась помощь медиков

В Краснодаре трем пьяным выпускникам вызвали скорую
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре нескольким подросткам потребовалась медицинская помощь из-за острого алкогольного отравления. Это произошло 22 мая, однако известно об инцидентах стало только сегодня.

О том, что подросткам в Краснодаре потребовалась помощь медработников по причине алкогольного опьянения сообщил директор департамента образования Краснодара на традиционной городской планерке в мэрии. По словам Алексея Некрасова, который в выходные был оперативным дежурным по городу, в субботу трем краснодарским школьникам потребовалась медицинская помощь из-за острого алкогольного опьянения во время празднования выпускного.

Все фамилии этих выпускников известны, добавил Алексей Некрасов. По каждому случаю комиссией и управлением по делам несовершеннолетних будут приниматься соответствующие меры, добавил директор департамента образования Краснодара.

Добавим, в этом году в Краснодаре в 103 школах прошли торжественные линейки, на которых прозвенел последний звонок. Со школой в 2021 году в столице края попрощались 36 тысяч подростков: часть закончила 11, а часть - 9 класс. Все мероприятия прошли в минувшую субботу.

В общей сложности в Краснодарском крае последний звонок прозвенел в этом году для 86 тысяч выпускников: это 25 тысяч ребят, закончивших 11 класс и 61 тысяча подростков, которые завершили обучение в 9 классе.

В Геленджике не все школьники вовремя попали на последний звонок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.