Перейти к основному контенту
24.05.2021 09:55

В Краснодаре у торгового центра произошло массовое ДТП ВИДЕО

Пострадал водитель одной из легковушек

В Краснодаре у торгового центра произошло массовое ДТП ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре у торгового центра OZ Mall произошло массовое ДТП. У ТРЦ столкнулись пять автомобилей, среди них четыре легковушки и один грузовик.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару, водитель грузового автомобиля Hyundai, напрявляясь в сторону хутора Ленина, не выбрал безопасную дистанцию, столкнулся с двигающимся впереди ВАЗ-2115 и завалился на бок. После удара легковушка столкнулась с автомобилем Toyota. Затем иномарка врезалась в Mercedes, который отбросило на еще одну легковушку — LADA Largus.

По данным правоохранителей в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель ВАЗ-2115. Мужчине потребовалась госпитализация. Сам автомобиль получил серьезные повреждения, из-за которых очевидцы не сразу смогли идентифицировать его марку.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на трассе Новопокровская-Ильинская из-за несоблюдения дистанции столкнулись «Лада Приора» и трактор МТЗ-82. В результате аварии пострадали два человека. От удара автомобиль превратился в груду металла. Женщину-водителя зажало в машине. При помощи гидравлического инструмента спасатели вытащили ее и передали медикам скорой помощи. Пострадавшие получили травмы средней и тяжелой степени, сообщает единая дежурно-диспетчерская служба Новопокровского района.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.