Перейти к основному контенту
13.07.2022 18:00

В Краснодаре убийца с трупом прятался в гараже

Подозреваемого нашли по кровавым следам на дороге

В Краснодаре убийца с трупом прятался в гараже
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре следователи задержали убийцу на месте преступления. Об этом сообщается на сайте городского УМВД.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, об убийстве на территории гаражного кооператива полицейским рассказали случайные свидетели.

- На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. При осмотре территории следователи ОП (Карасунский округ) СУ УМВД России по городу Краснодару капитан юстиции Чунгут Махмудов и лейтенант юстиции Липарит Ваграмян заметили следы крови, ведущие в один из гаражей, - говорится в сообщении.

По данным полиции, дверь в помещение оказалась запертой изнутри и ее пришлось вскрывать при помощи спасателей. Проникнув внутрь гаража, правоохранители обнаружили там труп 49-летнего мужчины.

- Оперативники, понимая, что предполагаемый убийца может находиться на месте преступления, обследовали помещение гаража. На втором этаже правоохранители отыскали скрывавшегося злоумышленника. Мужчина оказал следователям сопротивление, однако тем удалось скрутить и задержать преступника, - рассказали «Живой Кубани» в полиции.

Задержанного 48-летнего мужчину доставили в отделение для дальнейшего разбирательства.

Сейчас, по словам пресс-службы УМВД Краснодара, подозреваемому предъявлено обвинение в совершении убийства. Следствие продолжается.

За убийство жителя Кубани двое мужчин получили по 17 лет каждый, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости