Перейти к основному контенту
08.02.2022 15:04

В Краснодаре умерла помощник депутата Госдумы

Юлия Газизова скончалась в больнице после ДТП

В Краснодаре умерла помощник депутата Госдумы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Помощник депутата Госдумы Юлия Газизова скончалась в краснодарской больнице после ДТП. Смертельная авария произошла в ночью с 4-го на 5-е февраля на улице Уральской в кубанской столице.

О смерти 26-летней женщины сообщается в инстаграм «НОВОСТИ СОЧИ».

- Координатор реготделения ЛДПР по работе с молодежью Краснодарского края, помощник депутата Госдумы Юрия Напсо Юлия Газизова трагически скончалась 4 февраля, - говорится в сообщении.

По данным полиции, смертельная авария произошла на улице Уральской в районе дома №81. Водитель Юлии Газизовой не выдержал боковой интервал и врезался в столб. Свидетели происшествия говорят, что во время аварии у иномарки, на которой ехала девушка, буквально снесло крышу. После столкновения водитель и девушка получили травмы и были доставлены в больницу.

В городском УВД эту информацию подтвердили.

Как сообщается на сайте регионального отделения ЛДПР, в Краснодарский край Юлия Газизова приехала в 2014 году после окончания школы. 2018 году она закончила КубГТУ. После учебы она стала помощником депутата регионального парламента Юрия Напсо. С 2019 года она работала заместителем координатора регионального отделения ЛДПР по работе с молодежью. На прошедших выборах в ГД РФ была выдвинута от ЛДПР по Каневскому одномандатному округу.

Умер экс-депутат ЗСК и гендиректор «Роснефть-Туапсенефтепродукт» Александр Яровенко, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости