Перейти к основному контенту
03.03.2021 14:30

В Краснодаре умерли четверо пациентов с коронавирусом

Летальные случаи произошли в девяти муниципалитетах Кубани

В Краснодаре умерли четверо пациентов с коронавирусом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

За последние сутки в Краснодарском крае жертвами коронавируса стали 15 человек. У всех умерших развилась тяжелая форма двусторонней пневмонии, а также имелись сопутствующие заболевания. Летальные случаи были зафиксированы в девяти муниципалитетах региона, сообщил оперштаб.

В медучреждениях краевой столицы скончались четыре краснодарца – две женщины 50, 66 лет, и двое мужчин 63 и 64-лет. В Лабинском районе врачам нее удалось спасти двух жителей Курганинского района 68 и 72 лет.

В Сочи умерли трое мужчин 38, 55 и 80 лет, тест на коронавирус которых показал положительный результат.

В больнице Новороссийска скончалась 63-летняя местная жительница. В Северском районе не стало 69-летнего мужчины. В Туапсе в стенах медучреждения умерла  74-летняя пациентка.

В Усть-Лабинском районе врачи не смогли спасти 66-летний житель Тбилисского района. В Тихорецке не смог победить инфекцию 56-летний житель Кавказского района. А 73-летний житель Геленджика скончался в Крымской ЦРБ.

Всего с начала пандемии в Краснодарском крае было зафиксировано 1 973 летальных случая.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что за последние 24 часа в регионе коронавирусной инфекцией  заболели 146 человек. Возраст пациентов от одного года до 90 лет. Среди них 67 мужчин и 79 женщин, в том числе пятеро детей.

На Кубани за сутки умерли от ковида 15 пациентов , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.