В остановку общественного транспорта врезался Renault после столкновения с автомобилем Mitsubishi.
Как сообщала «Живая Кубань», 22 декабря около 16 часов водитель автомобиля Mitsubishi Lancer вылетел на остановку общественного транспорта на улице Красных партизан.В ходе выяснения обстоятельств ДТП полицией было установлено, что наезд на остановку с людьми был совершен автомобилем Renault, который вынесло на остановку после столкновения с Mitsubishi.
В результате наезда два человека получили переломы и были госпитализированы.
Полицейским также удалось выяснить, что, ударив Renault, Mitsubishi Lancer продолжил движение и столкнулся с автомобилем KIA, который после этого врезался в автомобиль Газель. Пострадала пассажирка Газели, которая получила перелом.
– В настоящее время водитель Mitsubishi Lancer задержан. Полицейские продолжают собирать сведения, необходимые для оценки действий всех участников ДТП, – сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.