Перейти к основному контенту
26.09.2021 15:00

В Краснодаре в автоаварии погибли два человека ВИДЕО

ДТП произошло на пересечении улиц Суворова и Седина

В Краснодаре в автоаварии погибли два человека
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре на пересечении улиц Суворова и Седина произошла автоавария. Как сообщает начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко, есть пострадавшие.

- 25 сентября 33-летний иностранец, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», врезался в автомобиль Renault Logan, которым управлял 40-летний житель Чечни. После столкновения автомобили изменили направление движения и наехали на бордюр, - сообщили в пресс-службе.

Из-за сильного столкновения от полученных травм скончались двое пассажиров иномарки – 30-летний житель Калининского района и 20-летняя жительница Красноярска.

Водителей обоих автомобилей доставили в больницу с различными травмами.

В УМВД заявили, что по факту аварии полиция проводит проверку. Возможно возбуждение уголовного дела по статье 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Туапсинском районе произошло смертельное ДТП.

Авария произошла в ночь на 25 сентября на трассе Джубга - Сочи в районе поселка Ольгинка.

По предварительным данным, 72-летний мужчина за рулем Mercedes-Benz, превысил скорость, из-за чего не справился с управлением на повороте. Иномарку занесло на встречную полосу, где она столкнулась с Hyundai Solaris, под управлением 34-летней женщины.

Водитель Mercedes и 64-летняя пассажирка Hyundai от полученных травм скончались. Женщина, управлявшая Hyundai и двое ее пассажиров, 14-летняя девочка и полугодовалый мальчик, были травмированы.

Из-за массового ДТП под Краснодаром госпитализировали мужчину ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.