Перейти к основному контенту
01.09.2022 19:00

В Краснодаре в ночной потасовке сошлись 13 человек, а в Анапе детей не пускали на линейку: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 1 сентября

В Краснодаре в ночной потасовке сошлись 13 человек, а в Анапе детей не пускали на линейку: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре на главной улице 13 человек сошлись в ночной потасовке. Компания молодых людей, выходя из питейного заведения, с кем-то повздорила. Первое время толпа пыталась разбиться на пары, но в конце конфликт больше напоминал детскую игру «куча-мала».

Миллиардера Романа Абрамовича заметили в Геленджике с молодой брюнеткой. Модный олигарх прогуливался по набережной курорта. Видимо, Роман Аркадьевич, у которого имеется бизнес-интерес на побережье Черного моря, постепенно обживается в южном пространстве. В Европу санкции не пускают, а здесь нужно решить, кому будет принадлежать крупнейший в России аквапарк «Золотая бухта».

В Анапе детей не пускали на линейку, потому что руководство школы ожидало депутатов. Они нанесли визит в связи с открытием новой гимназии в микрорайоне Григиппия. Чем не повод пропиариться народным избранникам? Ну а то, что детям пришлось стоять почти на 40-градусной жаре и чуть ли ни в течение часа слушать их пустые речи о заботе подрастающего поколения, и то, что ребятам становилось плохо, так кому до этого есть дело, кроме родителей?

В Красноармейском районе предприимчивый житель устроил бизнес на людской беде. «Мусорный бизнесмен» закупоривает зловонную, почти черную, и, вероятно, ядовитую жидкость со свалки в Полтавской в небольшие флакончики с пробковой затычкой. За каждый флакон торгаш просит 99 рублей. Может, это такой способ привлечь внимание властей к проблеме?

Кубанская колдунья обманула жительницу с Амура почти на миллион. Одинокая женщина так хотела заполучить вторую половинку, что добровольно отдала 20-летней ведьме 860 тысяч рублей. Только спустя пять месяцев, когда суженый не объявился, женщина поняла, что ее обманули, и только тогда она обратилась в полицию. Подозреваемая уже задержана и находится в следственном изоляторе.

В Ейском районе лже-адвокат разводил местных жителей на деньги. Он говорил людям, что их родственники стали виновниками ДТП и грозил реальным сроком, если близких не откупят. Полиция задержала курьера. Ущерб потерпевшим оценили в 350 тысяч рублей.

Таким получился первый день календарной осени. Читайте «Живую Кубань», ведь мы следим за развитием событий.

Под Темрюком покраснело Азовское море, а школьники Краснодара получат внеплановые каникулы: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости