Перейти к основному контенту
21.08.2023 19:57

В Краснодаре в жару без света остались жители 36 улиц в Прикубанском округе

Обесточены 49 трансформаторных подстанций

В Краснодаре в жару без света остались жители 36 улиц в Прикубанском округе
Фото: freepik
Фото: freepik

В Краснодаре в понедельник вечером произошло аварийное отключение электроэнергии. В 39-градусную жару без света остались жители домов, расположенных в Прикубанском округе кубанской столицы. Об этом сообщает пресс-служба Единого дежурная диспетчерская служба краевого центра.

- Причина отключения – в результате повреждение на линии 6-10 кВ, отключены ПС «АН-201», «АН-202», «АН-205» и 49 трансформаторных подстанций, - говорится в сообщении.

В Краснодаре в жару без света остались жители 36 улиц в Прикубанском округе

По данным ЕДДС, без электричества остались 36 улиц:

  • Бульвар Интернациональный, Карельская, Корчагинцев, Красивая, Молдавская, Осетинская, Правды. Пятигорская, Российская, Тебердинская, Туркменская, Узбекская, Дагестанская, Революционная, Тепличная, Абрикосовая, Виноградная, Компрессорная, Тополиная, Центральная, Шоссейная, Московская, Ростовское шоссе, Жигулевская, Суздальская, Вологодская, Геодезическая, Мариупольская, Оренбургская, Приазовская, Семигорская, Уссурийская , 1 Мая, 21 Партсъезда, Солнечная, Яснополянская.

Сейчас на месте происшествия работает аварийная бригада. О времени окончания работ, а так же когда в домах жителей появится свет, не сообщается.

В Геленджике модернизируют водоканал и в связи с этим опять ограничат поступление ресурса, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости