Перейти к основному контенту
19.06.2021 14:50

В Краснодаре во время уличной перестрелки погиб человек

Трагедия произошла на улице Кирилла Россинского

В Краснодаре во время перестрелки погиб человек
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня в Краснодаре неизвестные устроили вооруженный конфликт. Среди белого дня во время уличных разборок некий мужчина открыл огонь по оппоненту. О перестрелке «Живой Кубани» сообщили очевидцы происшествия.

По словам случайных свидетелей, во время словесной перепалки один из участников достал из багажника своего автомобиля пистолет и произвел выстрел. В результате один человек погиб.

В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю «Живой Кубани» подтвердили информацию о случившемся конфликте. По данным ведомства, во время конфликта действительно погиб человек. На месте трагедии работают правоохранители. Все обстоятельства случившего устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что вечером 13 июня в поселке Яблоновском некий мужчина вышел во двор многоквартирного дома и устроил стрельбу. О происшествии очевидцы сообщили в полицию.

Прибывшие на вызов правоохранители установили личность стрелка. Им оказался 37-летний житель Калужской области, который приехал погостить у родственников. Выяснилось, что разгоряченный алкогольными напитками мужчина не придумал забавы лучше, чем не менее 38 раз выстрелить из охолощенного оружия.

Отмечается, что «ствол» мужчина привез с собой их дома. Приезжему он принадлежит на законных основаниях.

Против стрелка было возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Сотрудники полиции изъяли с места происшествия оружие и гильзы. Их отправят на баллистическую экспертизу. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

В Абхазии ранены два российских туриста во время стрельбы в ресторане ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.