Перейти к основному контенту
21.01.2022 14:40

В Краснодаре водитель иномарки не пропускал реанимобиль ВИДЕО

Шофер заблокировал ворота перинатального центра, видимо, желая проехать

В Краснодаре водитель иномарки не пропускал реанимобиль
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре водитель «Инфинити» не пропускал детский реанимобиль. Об этом в Instagram сообщает «Краснодарский край».

Видео: «Краснодарский край»

Судя по кадрам, водитель иномарки спешил попасть в медицинское учреждение, да так, что решительно отказался пропустить выезжающий служебный транспорт.

Охрана всячески препятствовала водителю «Инфинити», требуя от него «сдать назад». Шофер оказался непреклонен. Видимо, его интересы были выше здоровья новорожденных.

В итоге охрана пошла на уступки и пропустила шофера иномарки. Почему они сразу этого не сделали, остается загадкой. Ситуация на самом деле спорная. Если автомобиль уже стоял у ворот и пытался попасть на территорию, то не было ли проще дать ему «пройти», а уже потом устраивать разборки? Просто выходит таким образом, что охрана сама тянула «резину», вместо того, чтобы урегулировать конфликт, как можно быстрее, ведь на кону жизнь и здоровье ребенка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске наглый таксист решительно отказался пропускать скорую помощь. Машина с медперсоналом выезжала со двора, где закончила обслуживать вызов. Мужчина не реагировал на сирену, которую включили для того, чтобы обозначить срочность своих действий, ведь скорая помощь торопилась на следующий вызов. Водитель такси вышел из машины и устроил с водителем скорой словесную перепалку, после чего демонстративно сел за руль и принципиально сидел на месте еще 7 минут.

Следком занялся владельцем авто, не пропустившим скорую в Сочи ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.