Перейти к основному контенту
13.12.2021 21:33

В Краснодаре водитель сбил женщину, отвез ее в больницу и сбежал

Мужчину ищет полиция

В Краснодаре водитель сбил женщину, отвез ее в больницу и сбежал
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В кубанской столице мужчина сбил женщину на пешеходном переходе, оказал пострадавшей необходимую помощь и скрылся в неизвестном направлении. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

По словам правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие произошло еще 10 декабря.

В сообщении говорится, что полиция ищет свидетелей аварии на улице Ставропольской. Там водитель сбил 72-летнюю женщину.

- Известно, что водитель автомобиля темного цвета, двигаясь по улице Ставропольской со стороны Димитрова в сторону Стасова, сбил 72-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу, - рассказали «Живой Кубани» в городской полиции.

Как рассказывают правоохранители, после ДТП водитель довез пострадавшую до больницы на улице Бургасской. А затем, просто скрылся в неизвестном направлении.

По данным медицинского обследования выяснилось, что в результате аварии женщина получила множественные травмы и ушибы, в том числе закрытый перелом левого бедра. В настоящее время по данному факту проводится административное расследование, сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

Автоинспекторы обращаются за помощью к очевидцам аварии. Тех, кто обладает информацией о ДТП или о местонахождении сбежавшего водителя, просят сообщить в полицию по телефонам: 8(961) 592-04-78 или 8(861) 268-40-45.

На Кубани ищут водителя, который сбил ребенка и уехал , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости