Перейти к основному контенту
26.03.2021 17:31

В Краснодаре водитель ВАЗа сбил подростка

Девушку госпитализировали

В Краснодаре водитель ВАЗа сбил подростка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Днем 26 марта в Краснодаре произошла авария, в которой пострадал пешеход. По предварительным данным, около 16:00 водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь по Западному обходу со стороны улицы Средней в сторону Дзержинского, сбил подростка. В момент ДТП 16-летняя девушка  пересекала проезжую часть в неположенном месте – вне пешеходного перехода.

В результате пешехода доставили в больницу. В настоящее время сотрудниками ДПС возбуждено административное расследование, сообщил «Живой Кубани»  официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи «семерка» сбила мужчину на пешеходном переходе. ДТП произошло утром 25 марта, на улице Урожайная в Адлерском районе города-курорта. Момент столкновения попал на видеорегистратор.

На видео можно наблюдать, как водитель за рулем легкового транспортного средства марки «ВАЗ 2107», двигаясь в сторону Адлера, сбил пешехода, который переходил дорогу по выделенному пешеходному переходу, пишет паблик «ЧП Сочи».

Мужчина, переходя дорогу, не убедился своей в безопасности. Невнимательность обоих привела к ДТП.

Как сообщают очевидцы, водитель и пострадавший не стали дожидаться «скорую помощь», а доехали до больницы самостоятельно.

В Адыгее фура насмерть сбила женщину и протаранила автомобиль, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости