Перейти к основному контенту
26.06.2020 13:47

В Краснодаре возле детской площадки упало дерево (ВИДЕО)

Пострадал автомобиль

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пострадал автомобиль.

В соцсетях появилась видеозапись, на кадрах которой видно упавшее дерево во дворе дома в Юбилейном микрорайоне. Автор видео комментирует, что ЧП произошло по адресу Платановый бульвар, 5.

Повезло, что дерево рухнуло только на автомобиль, в котором никого не было. Примечательно, что это произошло еще и рядом с детской площадкой.

Женщина, снявшая ролик, утверждает, что местные жители давно просили обрезать дерево, но, как видно, ничего этого сделано не было. На обращение ответственные лица никак не отреагировали.

А ведь горожане до сих пор не отошли от печальной новости о гибели двухлетней девочки в детском саду Краснодара. Неужели нужны еще жертвы, чтобы держать деревья в городе в порядке?

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что родители девочки, погибшей в детском саду Краснодара боятся, что дело сведут на нет.

Также «Живая Кубань» писала, что уголовное дело о смерти ребенка в детском саду Краснодара направлено в суд. Завершено расследование в отношении сотрудника администрации Краснодара и бывшей заведующей детского сада.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban