Перейти к основному контенту
13.02.2021 21:10

В Краснодаре за нарушение ковидных ограничений опечатали бар (ВИДЕО)

Еще два развлекательных учреждения заплатят штрафы

В Краснодаре за нарушение ковидных ограничений опечатали бар (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре за нарушение ковидных ограничений опечатали бар. В ночь с 12 на 13 февраля была проведена проверка того, как соблюдается режим повышенной готовности в развлекательных учреждениях регионального центра. Выяснилось, что кафе «Джентльмены удачи», караоке-клуб «Главная сцена» и Incognito Bar продолжали работать после 24 часов, в них не соблюдался масочный режим. На собственников предприятий выписаны административные протоколы. Они не смогут работать 90 суток.

Incognito Bar опечатан, сообщается на официальной странице департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Ранее за нарушение санитарных норм в Анапе закрыли популярный караоке-бар «Чердак». Специалисты краевого департамента потребительской сферы выяснили, что он активно работает после полуночи, несмотря на противовирусный режим. На прошлых выходных этот бар также принимал посетителей в карантинные часы. Поскольку первое предупреждение руководство «Чердака» проигнорировало, принято решение приостановить деятельность заведения.

В торговом центре «Карнавал» судебные приставы опечатали двери двух заведений общественного питания, в которых нарушали предписания Роспотребнадзора. На данный момент ресторан «Мишкин» и Rave bar не смогут продолжать свою работу в течение двух месяцев из-за невыполнения санитарных норм, предусмотренных для недопущения распространения коронавируса. Как сообщает пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю, судебные приставы опечатали входные двери в заведения, должника под роспись предупредили об уголовной ответственности за невыполнение решения суда. Приставы будут контролировать сохранность пломб.

В Краснодарском крае закрыли бар за нарушения режима повышенной готовности, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.