Перейти к основному контенту
05.02.2021 09:41

В Краснодаре за повторные нарушения закрыт ночной клуб

Двери развлекательного учреждения опечатали на 35 суток

В Краснодаре за повторные нарушения закрыт ночной клуб
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре за повторные нарушения санитарно-эпидемиологического благополучия закрыт ночной клуб «Prime». В первый раз работа заведения была приостановлена еще в ноябре прошлого года, но руководство заведения ослушалось надзорные органы и организовывало подпольные вечеринки. 30 января истекал срок приостановки деятельности клуба, но здесь по-прежнему проходили закрытые мероприятия.

- Наказание за третье административное правонарушение еще 35 суток приостановки. В то время, когда по всей России начали снимать ограничения в работе увеселительных заведений, ночной клуб «Prime» будет опечатан и продолжит  находиться под строгим контролем судебных приставов, которые будут регулярно проверять сохранность печатей, - сообщает пресс-служба ГУФССП России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на один ночной клуб станет меньше. По крайней мере, на время. Одно из мест отдыха горожан проверили представители сразу трех краевых ведомств – Роспотребнадзора, ФСБ и ГУВД. Итог рейда – ряд выявленных нарушений, касающихся работы клуба в период пандемии коронавируса. В частности, после 23:00 часов в нем находились более 100 человек, не соблюдавших социальную дистанцию и не использовавших маски. Все эти факты задокументированы и будут переданы в суд для административной приостановки деятельности ночного клуба. Кроме того на нескольких посетителей заведения полицейскими также были составлены протоколы – за употребление запрещенных веществ и неповиновение стражам порядка.

В Краснодаре опечатали караоке за «тайную» работу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.