Перейти к основному контенту
24.05.2021 17:50

В Краснодаре задержали мужчину, который преследовал школьницу на улице Промышленной

Им оказался семейный и детский фотограф

В Краснодаре задержали мужчину, который преследовал школьницу на улице Промышленной
Фото: Lshot
Фото: Lshot

В Краснодаре задержан мужчина, который преследовал школьницу. Инцидент произошел на улице Промышленной. Сейчас возбуждено уголовное дело. С подозреваемым проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

Видео с камер наблюдения с возможными преступными намерениями мужчины попало в сеть в конце прошлой недели и наделало большой шум. На кадрах – 10-летняя школьница, пытавшаяся попасть домой. Она звонит по домофону, в это время к подъездной двери подходит мужчина. Девочка не растерялась и пропустила его вперед, а сама осталась на улице. Возможно, это решение предотвратило трагедию.

Затем школьница все же зашла в подъезд и быстро поднялась по лестнице. Подозрительный мужчина попытался догнать ее, но, видимо, не смог. Также на видео попал момент, когда предполагаемый педофил трогал свои половые органы.

Как пишет Lshot, задержанным оказался 43-летний фотограф Сергей Овчаренко. Он занимается проведением семейных и детских фотосессий. В его дополнительные услуги также входят мужские ню-фотосессии.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодарском крае вынесен приговор по нашумевшему делу о педофилии. 44-летний массажист из Белореченского района обвинялся в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Мужчине назначено 12 лет колонии строгого режима. Уголовное дело было возбуждено в феврале 2020 года после обращения женщины из поселка Восточный. По ее словам, она привела пятилетнего сына на логопедический массаж к специалисту. В какой-то момент медицинский работник надел на палец прозрачный колпачок для проведения процедуры. Мать же приняла его за половой орган мужчины.

В Краснодарском крае педофил растлил свою падчерицу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.