Перейти к основному контенту
11.03.2022 08:50

В Краснодаре задержан водитель, ехавший за скорой по встречке ВИДЕО

Мужчине грозит лишение прав на полгода

В Краснодаре задержан водитель, ехавший за скорой по встречке ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю в своем инстаграм, водитель легкового автомобиля Mazda, грубо нарушивший правила дорожного движения, задержан.

Установлено, что нарушителем был 28-летний мужчина. Он пристроился за машиной скорой помощи, а затем выехал на полосу встречного движения.

В настоящий момент в отношении водителя легкового автомобиля автоинспекторы составили административный материал. Ему грозит штраф до пяти тысяч рублей или лишение водительского удостоверения на срок от 4 до 6 месяцев. Материалы направлены в суд.

Видео: УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 10 марта, в 12:10 на автодороге «Новороссийск-Керчь», 12 км произошла массовая авария, в которой погиб один человек.

По предварительным данным 30-летний водитель грузового автомобиля марки «КамАЗ», который был приспособлен для перевозки зерна, не справился с управлением на спуске и допустил столкновение с 10 легковыми автомобилями.

В результате ДТП пострадали девять человек, из которых семь доставлено в больницу, двое от госпитализации отказались на месте ДТП, еще двое отказались от госпитализации после осмотра медицинскими работниками уже в медицинском учреждении.

Водитель грузового автомобиля скончался на месте ДТП.

Под Новороссийском водитель КамАЗа смял больше десятка машин ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.