Перейти к основному контенту
05.06.2021 10:07

В Краснодаре загорелась обшивка офисного здания

ЧП произошло на улице Уральской

В Краснодаре загорелась обшивка офисного здания
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре загорелась обшивка офисного здания. Пожар произошел ночью 5 июня. Диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании на улице Уральской.

К месту вызова направлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона. Прибывшие специалисты установили, что загорелась обшивка в офисном здании, площадь пожара 100м2.

Пожарные ликвидировали возгорание. К тушению пожара привлечены от МЧС России 19 человек, четыре единицы техники. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре эвакуировали 50 жителей из горящего дома. Пожар произошел на улице Заполярной около полудня. Как рассказали в региональном управлении МЧС, пожарная служба прибыла к месту вызова в 13:17.

Оказалось, что возгорание произошло в одном из 16-этажных домов. Огонь полыхал в одной из квартир на 6 этаже здания. Пламя охватило около 50 квадратов помещения и был настолько сильным, что пришлось эвакуировать жильцов соседних квартир. По данным ведомства, к тушению пожара привлекались 35 человек личного состава и 12 единиц техники Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона, а также более двух десятков спасателей и 7 единиц техники от МЧС России.

Пожарные почти час тушили жилой дом в Выселках, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.