Перейти к основному контенту
16.02.2022 20:00

В краснодарском аэропорту задержали рейс из-за дебошира ВИДЕО

Самолет смог взлететь только через два часа

В краснодарском аэропорту задержали рейс из-за дебошира ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня, 16 февраля, в аэропорту Краснодара семью, летевшую в Стамбул, сняли с рейса. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Как оказалось, после посадки пассажиров в самолет, один из них решил пересесть на свободное место, чтобы быть по ближе к жене. Однако стюардесса попросила пересесть его на свое место согласно билету. Мужчина начал возмущаться и неподобающе вести себя с персоналом самолета. Тогда капитан воздушного судна принял решение сообщить полиции о деструктивном пассажире.

В итоге рейс был задержан примерно на 2 часа, а хулиган и его семья были сняты с рейса и доставлены в линейный отдел полиции.

Видео: телеграм-канал «Туподар Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в аэропорту Сочи самолет не смог взлететь вовремя из-за плохого самочувствия пассажира. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта Сочи.

- Сегодня, 16 февраля 2022 г. в 12.23 от экипажа рейса «Сочи – Москва» (Шереметьево) авиакомпании Nordwind, при подготовке к вылету, поступила информация о резком ухудшении самочувствия одного из пассажиров и вызове медиков на борт воздушного судна, - говорится в сообщении.

Командир экипажа принял решение отменить взлет авиалайнера. Воздушное судно с пассажирами вернулось на место стоянки.

Самолет из Краснодара прервал полет из-за больного пассажира, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости