Перейти к основному контенту
17.09.2021 13:01

В Краснодарском крае 17-летняя девушка погибла, переходя дорогу

Смертельная авария произошла поздно вечером в Старовеличковской

В Краснодарском крае 17-летняя девушка погибла, переходя дорогу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Калининском районе Краснодарского края иномарка сбила 17-летнюю девушку, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю. Смертельная авария случилась на Городской улице станицы Старовеличковской.

- 16 сентября около одиннадцати часов вечера в районе 7-километра автодороги «Калининская - Новотитаровская» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла молодая девушка, - говорится в сообщении.

В отделе пропаганды краевого управления ГИБДД «Живой Кубани» рассказали, что 26-летний мужчина за рулем автомобиля «Хонда Аккорд» двигался по ночной дороге. Водитель не заметил, выскочившую из-за припаркованного транспорта, 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. Девушка оказалась под колесами иномарки.

- В результате происшествия несовершеннолетняя от полученных травм погибла на месте. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали правоохранители.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в поселке Ильском водитель сбил 13-ти летнего мальчика. ДТП произошло 10 сентября. Водитель автомобиля «Киа Церато» двигался со стороны улицы Сискова и совершил наезд на школьника, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

- В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал несовершеннолетний пешеход, который с места происшествия был доставлен в ЦРБ станицы Северской, ему назначено амбулаторное лечение, - сообщили в Северском ГИБДД.

В Новороссийске водитель едва не сбил семью на пешеходном переходе ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.