Перейти к основному контенту
07.02.2023 08:13

В Краснодарском крае 3-летний мальчик во время ужина получил травму ножом

ЧП произошло в Новокубанске

В Краснодарском крае 3-летний мальчик во время ужина получил травму ножом
Фото: sm-news
Фото: sm-news

В многодетной семье из Новокубанска произошел несчастный случай. Вечером 5 февраля в детскую больницу Армавира привезли ребенка с колото-резаной раной грудной клетки. По рассказам родителей, трехлетний малыш получил травму во время ужина. Подробностей о том, что произошло тем вечером, в настоящее время нет.

- По предварительным сведениям, во время ужина ребенок был травмирован, после чего на место родителями незамедлительно была вызвана бригада скорой медицинской помощи, врачи которой госпитализировали пострадавшего в лечебное учреждение, - рассказали в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Сейчас мальчик находится в больнице, где ему оказывают необходимую помощь. По имеющейся информации, угрозы его жизни и здоровью нет.

Возбуждено уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью ребенка (п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ). К проверке подключилась прокуратура.

Установлено, что многодетная полная семья, где воспитываются четыре малолетних ребенка, состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и является неблагополучной.

Правоохранители и надзорное ведомство проверит работу органов системы профилактики.

- Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в краевом следственном управлении, - дополнили в краевом следкоме.

В Краснодаре школьник едва не задушил себя веревками от спортивного снаряда, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости