Перейти к основному контенту
08.09.2021 07:39

В Краснодарском крае автобус со студентами вылетел в кювет ВИДЕО

В салоне находились 47 человек, из них 7 получили травмы

В Краснодарском крае автобус со студентами вылетел в кювет
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня в 5:30 утра в Кавказском районе на автодороге «Темрюк – Краснодар – Ставрополь» произошла авария с участием пассажирского междугороднего автобуса. ДТП случилось в 20 км от Кропоткина в сторону Тбилисского района.

В транспорте в момент вылета в кювет находилось 46 пассажиров и водитель. Есть пострадавшие. По предварительной информации, студенты ехали в Крым, а причиной аварии стало столкновение с грузовиком, передает life.

- Двое доставлены в городскую больницу Кропоткина, один - в центральную районную. Состояние средней тяжести, - передает региональный оперштаб.

В ликвидации последствий аварии участвовали от РСЧС 23 человека и девять единиц техники, от МЧС - шесть человек и две единицы техники, сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

UPD: По уточненным данным, доставлено в стационар четыре человека, пятерым пострадавшим помощь оказана на месте.

Ранее «Живая Кубань» передавала, что на трассе М-4 «Дон» между Геленджиком и Джубгой 6 сентября в 10:30 произошла авария. По предварительным данным, 19-летний водитель за рулем «ВАЗ 2109» превысил скорость и из-за этого съехал с дороги в ливневку. После этого автомобиль опрокинулся на дорожное железобетонное сооружение.

В результате аварии автомобиль получил механические повреждение. Водитель был госпитализирован с травмами с места происшествия.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются. Дополняется, что парень получил водительское удостоверение год назад, передает отдел пропаганды БДД.

Под Анапой автобус с пассажирами протаранил грузовик, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости