Перейти к основному контенту
27.04.2021 09:15

В Краснодарском крае автомобиль после ДТП вылетел в кювет

Водитель застрял в покореженном салоне

В Краснодарском крае автомобиль после ДТП вылетел в кювет
Фото: пресс-служба «Кубань-СПАС»
Фото: пресс-служба «Кубань-СПАС»

В Краснодарском крае машина на скорости вылетела в кювет. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Тихорецком районе. На седьмом километре ФАД «Кавказ» столкнулись два легковых автомобиля ВАЗ-2109 и Nissan X-trail.

В результате аварии отечественный автомобиль вылетел с дороги в кювет.  Водитель застрял в покореженном салоне. На место происшествия прибыли спасатели Тихорецкого отряда «Кубань-СПАС». Специалисты вытащили водителя из ВАЗ-2109 и оказали ему первую медицинскую помощь. После с помощью носилок пострадавшего транспортировали в карету СМП, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС» в Instagram.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае легковушка врезалась в скорую помощь. Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке улиц Кирова и Колхозной. 33-летняя женщина ехала по улице Колхозной. На пересечении неравнозначных дорог она не уступила преимущество в движении карете скорой помощи. В результате столкновения 11-летняя пассажирка «семерки» была госпитализирована в Лабинскую ЦРБ. Мама, которая находилась за рулём, также была направлена в больницу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.