Перейти к основному контенту
10.04.2023 11:49

В Краснодарском крае больше 10 дней ищут загадочно пропавшую девушку

17-летняя жительница Апшеронска никого не предупредила об уходе

В Краснодарском крае больше 10 дней ищут загадочно пропавшую девушку
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Краснодарском крае 11-й день ищут пропавшую без вести девушку-подростка. 17-летняя Татьяна Александровна Корнюшенко ушла из дома в Апшеронске, никого не предупредив о своих намерениях. Об этом сообщается в телеграм-канале «Лиза Алерт».

Девушка не вернулась 30 марта. Татьяна была одета в черную куртку, серую кофту в полоску, джинсы, а также черные кроссовки.

Приметы пропавшей: рост 153 см, худощавого телосложения, волосы черные, глаза голубые.

Просьба всем, кто знает о том, где может находиться девушка, звонить в полицию, на бесплатную горячую линию отряда 8 800 700 5452, а также инфоргу поиска Ольге 89182445860.

Волонтеры отмечают, что пропавшая может находиться в другом городе, а также возможно, что и в другом регионе.

«Живая Кубань» заявляет, что данный материал опубликован в целях оказания помощи в розыске пропавшего несовершеннолетнего лица.

UPD: Найдена, жива.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи весь личный состав УВД курорта был привлечен на поиски шестерых мальчиков в возрасте от 8 до 13 лет. Последний раз их видели 31 марта купающихся в бассейне гостиничного комплекса «Аврора», куда они проникли без разрешения. К поискам были подключены и органы прокуратуры.

2 апреля в 10 утра школьников нашли живыми и здоровыми на улице Ленина в Адлере.

В полиции отметили, что, предварительно, в отношении подростков противоправных действий не совершалось. Причины и обстоятельства их ухода будут устанавливаться правоохранительными органами.

Известно, что дети из четырех семей (в двух семьях братья) знают друг друга, четверо из них состоят на внутришкольном учете, в том числе по поводу самовольных уходов и пропусков занятий без уважительных причин.

Пропавший отец хоккеиста «Сочи» Мичкова найден мертвым, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости