Перейти к основному контенту
25.07.2023 14:05

В Краснодарском крае целая семья занималась продажей наркотиков

Отец, мать и их сын делали закладки в Кущевском районе

В Краснодарском крае целая семья занималась продажей наркотиков
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На Кубани семья из трех человек занималась распространением наркотиков. 41-летний мужчина, его 39-летняя супруга и их 19-летний сын делали закладки в станице Кущевской. Они покупали запрещенные вещества в Ростовской области, фасовали свертки и оставляли их в разных районах станицы.

- При осмотре места жительства подозреваемых оперативники изъяли несколько свертков с порошкообразным веществом, упаковочный материал и электронные весы. Кроме того, в салоне автомобиля злоумышленников полицейские обнаружили полимерный пакет, в котором находилось еще 30 свертков с аналогичным содержимым, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Еще 18 пакетов с наркотиками были найдены на улице Войкова и в переулках Демитрова и Весенний.

Сейчас в отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела. Им грозит лишение свободы до 15 лет. Родственники-подельники заключены под стражу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Адлерском районе Сочи полицейские задержали 23-летнего жителя Ростовской области по подозрению в сбыте наркотиков. При досмотре подозреваемого правоохранители нашли 22 свертка с запрещенным веществом. Они также узнали координаты оборудованных им тайниковых закладок, в которых обнаружили еще 18 пакетиков с наркотиками.

В Новороссийске за продажу наркотиков задержали парня и девушку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости