Перейти к основному контенту
13.06.2021 11:07

В Краснодарском крае девушка разбила лопатой машину соседа

Конфликт произошел в Крыловском районе

В Краснодарском крае девушка разбила лопатой машину соседа
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жительница Крыловского района разбила лопатой машину соседа. Мужчина обратился в отдел полиции с заявлением. Он сообщил, что его 23-летняя соседка во время конфликта повредила автомобиль лопатой, а также разбила мобильный телефон.

Правоохранители прибыли на место происшествия и опросили очевидцев. В итоге 23-летнюю местную жительницу задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело об умышленном повреждении имущества. Девушке грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

О причинах конфликта не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре мужчина поджег соседскую машину из мести. Инцидент произошел в микрорайоне Новознаменском. В социальных сетях появился ролик, на котором видно, как мужчина обливает горючей жидкостью салон автомобиля ВАЗ-2107, а затем поджигает его. При этом злоумышленник читает молитву. После того, как машина загорелась, поджигатель бросает молоток в сторону автора видео и просит передать его хозяину авто, добавив, что он так же поступит с его домом, если он не вернет долг.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости