Перейти к основному контенту
01.07.2021 21:32

В Краснодарском крае горит автомойка и станция техобслуживания ВИДЕО

На месте происшествия работают сотрудники МЧС

В Краснодарском крае горит автомойка и станция техобслуживания ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Диспетчеру Темрюкского пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России поступило сообщение о пожаре в Темрюке на улице Мороза.

К месту происшествия незамедлительно направлены подразделения Темрюкского пожарно-спасательного гарнизона.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, специалисты установили, что пожар произошел в двух металлических боксах. Поданы пожарные стволы на тушение. Информация уточняется.

В социальных сетях появилось видео с места происшествия. На кадрах видно, как очевидцы пытаются вытолкать иномарку подальше от пожара. Новость дополняется.

UPD

Пожар охватил 300 квадратных метров. К тушению возгорания привлекались от МЧС 16 человек личного состава и шесть единиц техники. Пожар ликвидирован. Погибших и пострадавших нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае пять часов тушили мусорный полигон. Сообщение о возгорании на окраине станицы Переясловской поступило около 4.59. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что горят отходы на территории 300 квадратных метров. Бороться с огнем были направлены два человека и одна спецмашина. В 6.15 им удалось локализовать пожар. Около 10 часов открытое горение было ликвидировано. Как сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю, сейчас бульдозер расчищает мусор и приливает свалку водой.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.