Перейти к основному контенту
10.11.2021 14:36

В Краснодарском крае грузовик раздавил «Ладу Приору» с пассажирами

В аварии пострадал подросток, взрослый мужчина погиб

В Краснодарском крае грузовик раздавил «Ладу Приору» с пассажирами
Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю

9 ноября на Кубани грузовик раздавил «Приору». Об этом сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.

- Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и пострадал несовершеннолетний, произошло около восьми часов вечера на автодороге «Кавказ» в Тихорецком районе, - говорится в сообщении.

По словам правоохранителей, водитель грузовика «Ивеко» не выдержал дистанцию с едущей впереди отечественной легковушкой.

- 55-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем «Ивеко», допустил столкновение с «Ладой Приорой», которая поворачивала налево, - пояснили в автоинспекции.

Как говорят в полиции, в результате происшествия 46-летний пассажир «Лады» скончался на месте ДТП, а 17-летний пассажир легкового автомобиля был госпитализирован в медицинское учреждение. Водители, участвовавших в аварии машин, не пострадали.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи легковой автомобиль врезался в дерево. В результате ДТП в Лазаревском районе пострадал ребенок. Авария двух иномарок произошла на автодороге «Джубга – Сочи». Японский Nissan и немецкий BMW не поделили дорожную полосу на участке автотрассы в районе посёлка Вардане.

- Водитель, управляя транспортным средством марки Nissan Avenir, при повороте налево допустил столкновение с обгоняющим его транспортным средством «БМВ», после чего водитель транспортного средства BMW допустил наезд на дерево, - говорится в сообщении ОГИБДД УВД по городу Сочи.

По словам полицейских, в результате аварии пострадал четырехлетний ребенок, который находился в салоне немецкого автомобиля. Врачи скорой помощи, прибывшие на место происшествия, оказали ему своевременную помощь. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает. О других пострадавших не сообщается.

В Сочи «Жигули» с компанией из пяти человек улетели в глубокий кювет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости