Перейти к основному контенту
25.01.2021 17:40

В Краснодарском крае иномарка сбила пенсионерку

Женщина переходила дорогу на красный свет

В Краснодарском крае иномарка сбила пенсионерку
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Вечером 23 января в городе Курганинске Краснодарского края произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

По предварительным данным, около 18:00 на улице Ленина 47-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent , при движении на разрешающий сигнал светофора сбил 58-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на красный свет.

В аварии пострадала пешеход, ее госпитализировали  с различными травмами. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Армавире произошло ДТП, в котором пострадал 25-летний молодой человек. По предварительным данным, 33-летний водитель Mercedes сбил парня, который перебегал дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате пешеход получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

А 13 января на улице Героев Десантников в Новороссийске девятнадцатилетний водитель сбил ребенка, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара школьницу отбросило на другой автомобиль, она получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану руки. С места авария пострадавшую госпитализировали, врачи оказали ей помощь.

В Краснодаре иномарка сбила пенсионера на обочине дороги, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.