Перейти к основному контенту
15.07.2021 17:46

В Краснодарском крае ищут водителя, сбившего ребенка

ДТП произошло в Абинском районе

В Краснодарском крае ищут водителя, сбившего ребенка
Фото: ОГИБДД ОМВД России по Абинскому району
Фото: ОГИБДД ОМВД России по Абинскому району

В Краснодарском крае ищут водителя, сбившего ребенка. ДТП произошло в Абинском районе в 16.20 на подъезде к поселку Новый.

Сотрудники ГИБДД установили, что 10-летний велосипедист получил травмы после столкновения с неустановленным транспортным средством. Сейчас школьник проходит амбулаторное лечение.

В настоящее время правоохранители ведут поиски нарушителя, сообщили в пресс-службе ОГИБДД ОМВД по Абинскому району.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае неизвестный водитель устроил двойное ДТП и скрылся с места аварии, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по региону. Как рассказали в краевом ведомстве, авария с участием трех автомобилей произошла 14 июля в 20 часов в Динском районе.

- По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, ехал со стороны Краснодара в сторону станицы Динской. На 1317-м километре трассы М4 «Дон» он не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем «ИЖ», которым управляя 41-летний мужчина. После этого неустановленный автомобиль отбросило на следующий в попутном направлении автомобиль «Датцун», за рулем которого находилась 27-летняя женщина, - рассказала «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Несмотря на то, что в аварии повреждения получили все три машины, виновник аварии скрылся с места происшествия.

В Сочи водитель сбил скутериста и скрылся с места аварии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.