Перейти к основному контенту
20.08.2021 12:02

В Краснодарском крае из-за ливней закрыли четыре участка федеральных трасс ВИДЕО

Водителей просят отказаться от поездок

В Краснодарском крае из-за ливней закрыли четыре участка федеральных трасс ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Циклон продолжает нарушать планы гостей и жителей Краснодарского края. Из-за мощных ливней сегодня перекрыто четыре участка на федеральных трассах. Вода на дорогах мешает движению автотранспорта под Новороссийском, Анапой и в Крымском районе, сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

Первый перекрытый участок находится на 65 км автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-290 «Новороссийск – Керчь». Его можно объехать через поселок Виноградный.

Большая вода накрыла дорогу на 126км.+500м.-127 километре федеральной трассы «Краснодар – Верхнебаканский» на границе Новороссийска и Крымского района. Объезд осуществляется по маршруту Крымск - Варениковская - Гостагаевская - Натухаевская - Верхнебаканский. UPD Движение на автодороге «Краснодар - Верхнебаканский» восстановлено.

Сейчас также ограничено движение на 123 км. +300м. федеральной автодороги «Краснодар – Верхнебаканский» и по федеральной автодороге «Новороссийск – Керчь» 16 км в районе поселка Верхнебаканский. UPD Движение на автодороге «Новороссийск - Керчь» 16 км открыто.

Ранее «Живая Кубань» писала, что обильные осадки утопили федеральную трассу в Краснодарском крае. Участок дороги А-146 на границе Абинского и Крымского района оказался под водой после прохождения очередного циклона. Автомобили с трудом проезжали по затопленному месту, а автобус и вовсе съехал в кювет.

В выходные в Сочи реки снова могут выйти из берегов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.