Вечером 28 октября две легковушки столкнулись на 22-м километре трассы Гулькевичи — Новоукраинское — Шевченко, неподалёку от посёлка Советского.
За рулём «Лады Приоры» сидел 23-летний парень. По предварительным данным, он не справился с управлением и вылетел на встречку, где его машина врезалась в «ВАЗ 2107». Вторым автомобилем управляла 45-летняя женщина.
Удар оказался роковым для молодого водителя — он погиб. Женщина получила травмы и попала в больницу, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.
Жителей Алёшек, желающих уехать на Украину, отправят через Анапу. Причем тут Мелания Трамп?, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.