Перейти к основному контенту
04.06.2021 14:30

В Краснодарском крае мотоциклист сбил пешехода на трассе

Авария произошла на автодороге «Джубга-Сочи»

В Краснодарском крае мотоциклист сбил пешехода на трассе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском каре мотоциклист сбил пешехода на трассе. Дорожно-транспортное происшествие случилось на 11 километре трассы «Джубга-Сочи». По предварительным данным, 34-летний мотоциклист на Honda NTV700 в темное время суток наехал на 26-летнего пешехода, который пересекал дорогу в неположенном месте.

— В результате аварии мотоциклист и пешеход получили травмы. Их доставили в больницу. Обстоятельства происшествия устанавливаются, — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сегодня в 07 часов 15 минут поступило сообщение о ДТП на перекрёстке улиц Садовая/МОПР. Установлено, что водитель трамвая, 1974 года рождения, двигался со стороны улицы 40 лет Победы в сторону улицы Колхозной. На пересечении с улицей МОПР общественный транспорт допустил выезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с грузовым автомобилем марки Scania под управлением водителя 1983 года рождения. Авария обошлась без пострадавших. Водитель трамвая оштрафован на 1000 рублей за проезд на запрещающий сигнал светофора.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.