Перейти к основному контенту
16.04.2021 11:04

В Краснодарском крае муж убил жену в день рождения и умер сам

Трагедия произошла в семье пенсионеров, проживших много лет душа в душу

В Краснодарском крае муж убил жену в ее день рождения и умер сам
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Усть-Лабинском районе муж до смерти забил супругу в день ее рождения. Накануне торжества женщина призналась, что изменила брачному обету.  Она рассказала мужу, что много лет назад у нее был мимолетный роман с другим мужчиной, сообщает «КП-Кубань».

По данным издания, обоим супругам уже за 60 лет, проживали они в хуторе Кубанском. Соседи говорят, что жили они всегда душа в душу и выглядели идеальной семьей, вырастили детей. Как только муж и жена вышли на пенсию - занялись огородом, никаких скандалов между ними никто не слышал, жили дружно.

Трагедия произошла накануне дня рождения 64-летней женщины. Она призналась, что много лет назад изменила благоверному. А еще добавила, что любовником стал братом супруга.  66-летний муж этого не стерпел. Он стал избивать изменщицу, причем старался бить женщину по лицу. Один из ударов стал роковым – пенсионерка умерла от побоев.

Очень быстро осознав, что натворил, ревнивый супруг вышел из дома во двор. Что произошло дальше, сейчас выясняют правоохранительные органы. Потому что свидетелей произошедшему нет. Но ранним утром мужчину нашли без признаков жизни.

Чтобы установить все обстоятельства произошедшего, тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу. Следственный комитет по Краснодарскому краю проводит проверку. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

В Краснодаре мужчина убил глухонемую девушку, нанеся 46 ударов ножом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости