Перейти к основному контенту
26.12.2019 12:59

В Краснодарском крае мужчина убил четырех человек

На скамью подсудимых попал 31-летний мужчина, ранее неоднократно судимый, в том числе за убийство и разбойное нападение

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На скамью подсудимых попал 31-летний мужчина, ранее неоднократно судимый, в том числе за убийство и разбойное нападение.

По версии следствия, в мае 2018 года мужчина в селе Отрадо-Кубанском Гулькевичского района избил незнакомого человека, который зафиксировал средний вред здоровью.

В июле того же года он в Гулькевичах во время распития алкоголя на берегу реки избил своего знакомого.

В сентябре 2018 года подсудимый поднялся вместе с 8-летним сыном своей сожительницы на радиорелейную мачту, расположенную селе Отрадо-Кубанском. На 28 метровой высоте он начал угрожать ребенку, что сбросит его вниз.
После этого он с помощью угроз и избиений заставил женщину дать ложные показания по уголовному делу об угрозе убийства в отношении ее ребенка, а также похитил и удерживал ее, привязав к кровати в заброшенном доме.

В октябре 2018 года злоумышленник угнал автомобиль марки ВАЗ-21074, принадлежащий его матери, а в конце ноября в доме в селе Отрадо-Кубанском во время застолья зарезал трех мужчин и женщину.

Уголовное дело направлено в Краснодарский краевой суд. Мужчине грозит от восьми до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани причиной убийства женщины стала вода.

Другие актуальные новости