Перейти к основному контенту
15.02.2022 20:00

В Краснодарском крае мужчина выпал с 4-го этажа

Трагедия произошла в Туапсинском районе

В Краснодарском крае мужчина выпал с 4-го этажа
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Все случилось на строительной площадке в селе Ольгинка. Как пишут «Туапсинские вести», предположительно, он упал с 4-го этажа.  Погибшему на вид около 50 лет, одет он был в рабочую униформу.

- «Скорая» констатировала смерть до приезда. Неизвестно, местный это житель или нет, документов при себе не было, -  рассказал о случившемся Эмиль Гараев, главный врач станции скорой медицинской помощи Туапсинского района.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 4 февраля на улице Промышленной произошла трагедия. 45-летняя женщина перед своим днем рождения находилась на балконе одна и упала с 17 этажа. Фельдшер скорой по приезду лишь констатировал ее смерть. Как сообщили «Живой Кубани» следователи, по факту гибели 45-летней женщины территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости