Перейти к основному контенту
17.01.2022 20:20

В Краснодарском крае на трассе сгорела фура ВИДЕО

К приезду пожарных кабина грузовика была полностью охвачена пламенем

В Краснодарском крае на трассе сгорела фура ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Ленинградском районе Кубани на трассе сгорел грузовой автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Как говорится в сообщении, ЧП произошло днем 17 января недалеко от хутора Коржи на трассе «Ленинградская — Челбасская».

- Сообщение о возгорании в Ленинградском районе поступило на пульт дежурного диспетчера в 14:28. В 14:29 к месту вызова направлены подразделения МЧС. В 14:40 прибывшие на место происшествия спасатели установили, что происходит горение грузового автомобиля с прицепом, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе регионального управления МЧС.

Очевидцы сообщают, что все произошло очень быстро. К моменту приезда пожарных кабина грузового автомобиля была полностью охвачена пламенем. Кадры полыхающего грузовика появились в социальных сетях.

По словам спасателей, сейчас на месте ЧП работают правоохранители. Полиция устанавливает все подробности произошедшего. Информация о пострадавших уточняется.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Крымском мосту загорелся грузовой автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ «Упдор Тамань».

По информации пресс-службы дорожного управления, 15 декабря, в 21:40 поступило сообщение о горящем прицепе грузового автомобиля. Водитель проехал на пылающей фуре через Керченский мост, а затем отцепил прицеп районе поста ДПС по направлению в г. Новороссийск (140-й километр трассы Новороссийск-Керчь).

- В результате движение на 140-м километре трассы А290 Новороссийск - Керчь в районе поста ДПС по направлению в Новороссийск осуществлялось лишь по одной полосе, - говорится в сообщении.

Как говорят очевидцы, грузовой автомобиль перевозил бумагу. Когда вспыхнул груз, водитель фуры продолжал движение, пока не проехал переправу. Только съехав с моста, он отцепил полыхающий прицеп.

В Анапе у мужчины после ссоры с соседом сгорел автомобиль ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.