Перейти к основному контенту
28.04.2021 11:33

В Краснодарском крае на трассе столкнулись два большегруза

После аварии на больничной койке оказался один человек

На Кубани столкнулись два большегруза
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне вечером в Темрюкском районе Кубани произошла авария с участием двух большегрузов – на трассе столкнулись тягач и фура.

По предварительным данным, 27 апреля около 21:00 на автодороге Новороссийск - Керчь мужчина, управляя фурой MAN с полуприцепом, не выбрал безопасную дистанцию до двигающегося впереди в попутном направлении грузовика VOLVO с прицепом-цистерной и столкнулся с ним, сообщил заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В результате пострадал виновник ДТП, его с различными травмами госпитализировали в ЦРБ Темрюка. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что днем 7 апреля между поселками Энем и Яблоновский в Адыгее произошла авария с участием двух грузовиков. По предварительным данным, около 13:30 на участке автодороги Краснодар – Новороссийск 35-летний водитель бортовой «Газели» не справился с управлением и столкнулся с попутным грузовиком.

В итоге виновник аварии и его 42-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. Они являются жителями Краснодарского края.

В настоящее время на данном участке автодороги движение регулируется дополнительными нарядами ДПС, сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

В Сочи две легковушки столкнулись в тоннеле, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости