Перейти к основному контенту
01.07.2021 18:32

В Краснодарском крае на трассе столкнулись три грузовика

Пострадал один из водителей

В Краснодарском крае на трассе столкнулись три грузовика
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае на трассе столкнулись три грузовика. Дорожно-транспортное происшествие случилось 1 июня на автодороге М-4 «Дон» в районе станицы Пластуновской. Фуры столкнулись в зоне размещения автоматического пункта весогабаритного контроля.

По предварительным данным, около 14.00 водитель большегруза Volvo не выбрал безопасную дистанцию и врезался в грузовик MAN. От удара первый автомобиль отбросило в третью фуру КамАЗ.

– В результате происшествия водитель автомобиля «Вольво» был травмирован, ему оказана медицинская помощь на месте, – сообщил заместитель руководителя отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сегодня в центре Краснодара произошла авария с участием машины ДПС. По предварительным данным, в 09:25 автоинспекторы двигались на служебном автомобиле по улице Володи Головатого со в сторону улицы Костылева. На нерегулируемом перекрестке улиц Базовской и Головатого «ласточка» сотрудников дорожно-патрульной службы столкнулась с легковушкой Nissan, которой управлял 52-летний мужчина.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. По данному факту проводится проверка, полицейские выясняют все обстоятельства аварии, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости