Перейти к основному контенту
21.05.2021 12:41

В Краснодарском крае пенсионерка спровоцировала ДТП с тремя пострадавшими

Женщина, управляя иномаркой, не пропустила ВАЗ на перекрестке

В Краснодарском крае пенсионерка спровоцировала ДТП с тремя пострадавшими
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае пенсионерка спровоцировала ДТП с тремя пострадавшими. Дорожно-транспортное происшествие случилось в Приморско-Ахтарске. 63-летняя женщина за рулем Mitsubishi Lancer на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении ВАЗ-2112 под управлением 49-летнего водителя. Автомобили столкнулись.

В результате дорожно-транспортного происшествия были госпитализированы водитель и два пассажира ВАЗа. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае пенсионер на велосипеде влетел в лобовое стекло «шестерки». ДТП произошло в станице Анастасиевской. На улице Красной мужчина столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. В результате аварии мужчина пробил лобовое стекло и застрял в салоне транспортного средства. На выручку к пострадавшему пришли спасатели. Они извлекли пенсионера из автомобиля, уложили его на носилки и оказали первую медицинскую помощь. После мужчину госпитализировали каретой скорой помощи.

Также сообщалось, что в Адыгее в ДТП разбились жители Краснодарского края. 36-летний водитель и его 32-летняя пассажирка передвигались на ВАЗ-2107. Им на встречу вылетел 26-летний водитель «Лады Весты». От столкновения оба человека в «семерке» скончались на месте ДТП от травм, рассказывает пресс-служба МВД по Адыгее. Водитель «Лады Весты» доставлен в одну из кубанских больниц.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости