Перейти к основному контенту
28.08.2023 13:05

В Краснодарском крае пенсионерка упала в колодец

ЧП произошло в станице Бесскорбной

В Краснодарском крае пенсионерка упала в колодец
Фото: t.me/spasateli_ASO
Фото: t.me/spasateli_ASO

В Краснодарском крае спасатели вытащили упавшую в колодец бабушку. Об этом сообщает пресс-служба Новокубанского аварийно-спасательного отряда.

Как говорится в сообщении, ЧП произошло в станице Бесскорбной Новокубанского района.

Спасатели рассказали, что сообщение о несчастном случае с пожилой женщиной поступило в районную экстренную службу от жителя станицы. Звонивший пояснил, что пенсионерке срочно требуется помощь медиков и спасателей. Бабушка при падении получила травмы и не может самостоятельно выбраться из западни.

бабаушка

- Спасатели Новокубанского АСО выехали на место и с помощью треноги вытащили бабушку, - сообщили в пресс-службе Новокубанского АСО.

Наверху пострадавшую уже ожидали медики скорой помощи.

бабушка

Ранее «Живая Кубань» писала, что в селе Успенском на улице Делегатской в одном из домов проживала 74-летняя женщина. В какой-то момент соседи пенсионерки заметили, что она перестала выходить из квартиры, а на звонки не отвечает. Тогда бдительные жильцы дома обратились за помощью в полицию.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что дверь квартиры закрыта изнутри. Правоохранители проникли в жилище через балкон и перенесли женщину в карету скорой помощи. В медицинском учреждении медики диагностировали у пенсионерки инсульт.

В Сочи травмированная пенсионерка ждала помощи в горах 12 часов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости